Добрый день!

Уважаемые члены Ассоциации индивидуальных застройщиков Новый Свет и жители посёлка!

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ «НОВЫЙ СВЕТ»

Сообщаем Вам, что по инициативе  Председателя АИЗ «Новый Свет» Иванова Сергея Васильевича и в соответствии с Уставом АИЗ «Новый Свет» будет проводиться внеочередное общее собрание членов АИЗ «Новый Свет» в очно-заочной форме.

Настоящее сообщение с повесткой дня внеочередного общего собрания подготовлено с учетом предложенных вопросов для включения в повестку дня от членов Правления АИЗ «Новый Свет». Настоящее сообщение с повесткой дня открывает принятие вопросов и предложений от членов АссоциацииСрок направления предложений устанавливается до 05 февраля 2023 года 23 часа 59 минут. Предложения могут быть направлены посредством личного кабинета члена в форме сообщения, либо путем предоставления письменного предложения по юридическому адресу Ассоциации(Тверская область, Калининский район, д. Игнатово, ул. Загородная, д. 2).

Внеочередное Общее собрание членов будет проводиться по нижеизложенным вопросам.

Дата проведения общего собрания:  23 февраля 2023 года (четверг).

Место проведения общего собрания:  Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2

Время проведения общего собрания:  12 часов 00 минут

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя внеочередного Общего собрания членов, секретаря собрания, счетной комиссии.
2. Проведение внеочередного Общего собрания в очно-заочной форме. При переходе собрания в заочную форму окончание проведения собрания определяется 27 февраля 2023 года 23 часа 59 минут.
3. Досрочное прекращение полномочий Председателя Иванова С. В. с 27 февраля 2023 года.
4. Избрание Председателем Ассоциации ИЗ «Новый Свет» Марамыгина Евгения Николаевича сроком на 5 (Пять) лет с 28 февраля 2023 года.
5. Предоставление возможности расходования денежных средств целевого фонда «Проектирование, монтаж газопровода» на непредвиденные и/или незаложенные в годовые сметы расходы.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться:  Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2 не ранее чем за 15 календарных дней до даты проведения общего собрания, либо посредством личного кабинета члена Ассоциации.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

 

Председатель АИЗ «Новый Свет»                                           С. В. Иванов