8(920)697-00-97

Добрый день!

Уважаемые члены Ассоциации индивидуальных застройщиков Новый Свет и жители посёлка!

СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ
АССОЦИАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ 
«НОВЫЙ СВЕТ» 

 

Сообщаем Вам, что по инициативе  Председателя АИЗ «Новый Свет» Иванова Сергея Васильевича и в соответствии с Уставом АИЗ «Новый Свет», будет проводиться общее собрание членов АИЗ «Новый Свет» в очно-заочной форме.
Настоящее сообщение с повесткой дня общего собрания подготовлено с учетом предложенных вопросов для включения в повестку дня от членов АИЗ «Новый Свет», предоставленных до 09 августа 2021 года. В дополнительно представленный срок, с 9:00 часов 12.08.21 года по 23:59 часов 13.08.2021 года, предложений не поступило. Настоящее сообщение с повесткой дня закрывает принятие вопросов и предложений. Общее собрание членов будет проводиться по нижеизложенным вопросам.
 

Дата проведения общего собрания: 29 августа 2021 года 

Место проведения общего собрания: Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2

Время начала очной части общего собрания: 12 часов 00 минут

По результатам проведения собрания в очной форме, в случае отсутствия кворума, собрание будет проводиться в очно-заочной форме, для чего для каждого члена Ассоциации будет изготовлен бюллетень для голосования, который можно будет забрать по адресу: Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2, проголосовать по вопросам повестки дня и опустить в опечатанную урну по тому же адресу в срок до 09.09.2021 года.

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председателя общего собрания членов, секретаря собрания, счетной комиссии.
  2. Проведение собрания в очно-заочной форме.
  3. Утверждение финансовой отчетности за 2020 год по фондам и членским взносам.
  4. Утверждение новых правил проживания и проведения строительных работ, на территории коттеджного поселка «Новый Свет», по поступившему предложению члена правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет»  Марамыгина Е. Н.
  5. Переизбрать на новый срок Председателя Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет»  Иванова Сергея Василевича, в соответствии с Уставом.
  6. Досрочное прекращение полномочий Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» в составе: Иванов Сергей Васильевич, Белов Денис Сергеевич, Тараненко Александр Владимирович, Виноградов Алексей Николаевич, Воловодов Александр Борисович, Тараненко Николай Владимирович, Марамыгин Евгений Николаевич, Забавин Никита Геннадьевич (8 членов)  с 30.09.2021г.
  7. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Белова Дениса Сергеевича.
  8. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Тараненко Александра Владимировича.
  9. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Виноградова Алексея Николаевича.
  10. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Воловодова Александра Борисовича.
  11. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Тараненко Николая Владимировича.
  12. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Марамыгина Евгения Николаевича.
  13. Избрать в члены Правления Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» Пастухова Андрея Васильевича.
  14. По результатам решения по вопросам 7-13 повестки дня, утвердить состав Правления, начиная с 01.10.2021г. в новом составе.
  15. Установление размера членского взноса в размере 2100,00 рублей с 01 октября 2021 года.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться:  Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2.

 
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.
 
 
Председатель АИЗ «Новый Свет»                                                                                   С. В. Иванов