8(920)697-00-97

Уважаемые члены АИЗ "Новый Свет" и жители посёлка!

Сообщаем что Ассоциацией ИЗ "Новый Свет" получена лицензия на пользование недрами ТВЕ 000205 ВЭ.

Основанием для этого послужили следующие мероприятия:

https://www.newsvettv.ru/residents/protocol-oiz/611

В связи с осуществлением данных мероприятий, а так же в связи с постоянными жалобами в различные надзорные органы собственниками участков, в отношении которых Ассоциация обратилась в суд о взыскании с них задолженностей по ежемесячным членским взносам, предлагаем в тридцатидневный срок, а именно до 23.03.2022 года:

- Членам Ассоциации ИЗ "Новый Свет" получить Технические Рекомендации (ТР) для целей подключения к коммуникациям Ассоциации. Факт подключения, на основании выданных ТР, будет актироваться.;

- Жителям посёлка "Новый Свет" заключить договоры о пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования Ассоциации ИЗ "Новый Свет" и получить ТР для целей подключения к коммуникациям Ассоциации. Факт подключения, на основании выданных ТР, будет актироваться.

В случае если Вы в данный момент не получили ТР и не подписали акт о подключении, по причине недоработки старшего по улице, либо его отсутствия, данные документы возможно оформить в офисе бухгалтерии АИЗ, либо самостоятельно (необходимо занести номера колодцев из исполнительной съёмки) заполнив ТР, предварительно заполнив Заявление на получение ТР.

Заявление на получение Технических рекомендаций.

По истечении данного срока, в случае отсутствия ТР и актов подключения, Правлением Ассоциации будут составлены комиссионные акты о незаконном подключении к объектам инфраструктуры Ассоциации ИЗ "НовыСвет".      

Правление Ассоциации «Новый Свет».