Добрый день!

Уважаемые члены Ассоциации индивидуальных застройщиков «Новый Свет» и жители посёлка!

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ «НОВЫЙ СВЕТ»

Сообщаем Вам, что по инициативе Председателя АИЗ «Новый Свет» Марамыгина Евгения Николаевича и в соответствии с Уставом АИЗ «Новый Свет» будет проводиться внеочередное общее собрание членов АИЗ «Новый Свет» в очно-заочной форме.

Настоящее сообщение с повесткой дня внеочередного общего собрания подготовлено с учетом предложенных вопросов для включения в повестку дня от членов АИЗ «Новый Свет». 

Дата проведения общего собрания: 27 апреля 2023 года (четверг).

Место проведения общего собрания: Тверская область, Калининский район, деревня Игнатово, улица Загородная, дом 2.

Время проведения общего собрания: 12 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

1. Выбор председателя внеочередного Общего собрания членов, секретаря собрания, счетной комиссии.

2. Проведение внеочередного Общего собрания в очно-заочной форме. При переходе собрания в заочную форму окончание проведения собрания определяется 07 мая 2023 года 21 час 59 минут.

3. Установление размера ежемесячного членского взноса с 01.06.2023 года в размере 3000,00 (три тысячи) рублей, учитывая инфляцию по сравнению с предыдущим годом и повсеместное повышение цен на услуги и расходные материалы.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

 

Председатель АИЗ «Новый Свет»                                                          Марамыгин Е.Н.